МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ

ШКОЛА ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

обучение восточным единоборствам

(4012) 96-63-20 г. Калининград, ул. Земельная, д. 6

Образование

Уровни образования - дополнительное образование детей и взрослых

Форма обучения - очная

Нормативные сроки обучения - по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Годзю-Рю Каратэ-До" - 1 год

По дополнительной предпрофессиональной программе "Каратэ" - 8 лет

Спортивная подготовка по олимпийским видам спорта Этап ССМ - 4 года

Численность обучающихся - 308 человек

Язык, на котором осуществляется  обучение - русский

Государственная аккредитация - не имеется

Иностранные граждане - не обучаются 

Профессиональные образовательные программы - не реализуем

Код и наименование профессии - нет

Информация о направлениях и результатах научной деятельности - нет

Информация о результатах приема по каждой профессии - нет

Дополнительное образование инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено. 

Питание обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено. 

 

Учебные планы:

Годовой учебный план дополн.общераз.программа каратэ-до

Годовой учебный план 2020-2021уч.г

Учебные планы 2019-2020

Учебные планы 2019-2020

 

Аннотация к рабочим программам

Программы:

СОГ- ПРОГРАММА 230 часов на декабрь 2020 г

БУС- УУС ПРОГРАММА Предпрофессиональная программа на январь 2020 г.

Реестр программ 2019-2020

Дополнительная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта "Каратэ"  (титульный лист программы)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Годзю-Рю Каратэ-До" (2019-2020 учебный год)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности  "Каратэ-До" (программа по сертификату ПФДО, 2019-2020 учебный год)

Предпрофессиональная программа КАРАТЭ-ДО 2018-2019 год

Общеразвивающая программа КАРАТЭ-ДО 2018-2019

Рабочие программы тренеров:

Рабочая программа Степанкова Л. А.2018-2019

Рабочая программа Рыбаковой К.Е. 2018-2019

Рабочая программа Ралдугина

Рабочая программа Разводов В. А. В 2018-2019

Рабочая программа Крыловой Л. А.2018-2019

Рабочая программа Капштан Б.З. 2018-2019

Рабочая программа Елизарова Е. А2018-19

рабочая программа Дембицкой Н.

Рабочая программа Глазунова А. В 2018-2019

Рабочая программа Гендриксон 2018 2019

Рабочая Пограмма Степанков

Рабочая Пограмма Рыбаковой

Рабочая Пограмма Романенко

Рабочая Пограмма Ралдугина

Рабочая Пограмма Разводова

Рабочая Пограмма Капштан

Рабочая Пограмма Елизарова

Рабочая Пограмма Гончаренко

Рабочая Пограмма Глазунова

 

Календарный учебный график

План-график 2018-2019 по этапам каратэ

Организация приема на обучение

Апелляционная комиссия

План-график 2018-2019 по этапам каратэ

Приемные нормативы

Результаты индивидуального отбора на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе "Каратэ"