ШКОЛА ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

обучение восточным единоборствам

(4012) 96-63-20 г. Калининград, ул. Земельная, д. 6

Вниманию пользователей сайта!

Приглашаем участников на благотворительный турнир "Доброе сердце" 07.02.2018 09:29

Дорогие друзья!

12 февраля 2018 года состоится наш традиционный турнир по каратэ "Доброе сердце" в рамках марафона "Ты нам нужен!"

В этом году  соревнования организованы в поддержку больной девочки  Арины Юматовой.  Её диагноз - спинально-мышечная атрофия Верднига-Гофмана. Малышка прикована к кровати, целый год находилась на лечении в больнице в палате реанимации.

В Калининградском спорте вышла статья про нашу школу 05.02.2018 10:06

Газета

Участие в открытом кубке каратэ СОЮЗ 29.01.2018 09:02

Отчёт об участии в соревнованиях

Открытый кубок спортивного клуба каратэ СОЮЗ

Первые соревнования   календарного года, в которых приняли участие воспитанники муниципальной школы восточных единоборств, стал «Открытый кубок спортивного клуба каратэ СОЮЗ». Двадцать семь спортсменов боролись за медали в трёх видах программы: сумо, ката и кумитэ. Причем в двух последних соревнования проводились еще по подгруппам: «опытные» и «неопытные». Два каратиста тренера-преподавателя Натальи Дембицкой - Иван Сусло и Левон Айрапетов стали призёрами соревнований. Иван занял второе место в категории 8-9 лет ката,  а Левон завоевал серебряную награду в категории 12-13 лет, вес до 45 кг.

Ксения Рыбакова, действующая спортсменка и  член национальной сборной  России по каратэ, сама подготовила и  выставила боевой состав на соревнования. Четверо ее воспитанников стали призёрами соревнований - Артем Марянян, Анастасия Зайцева, Тимур Гилязов остановились на второй строчке в итоговом протоколе, Степан Распопов стал третьим.

Победителями в своих категориях стали Софья Синюшкина, Иван Стежко и Владимир Ярославцев. В финальном бою за первое место проиграли, и, соответственно, завоевали бронзовые медали Соня Перминова и Георгий Василевский. Все воспитанники - подопечные тренера Александра Гендриксон.

Главная цель состязаний для ребят – приобретение соревновательного опыта, а  бои с разными соперниками дают великолепную подготовку и  опыт для следующих поединков.